Проблемы с посудомоечной машиной после ремонта - Как поступить без гарантии от компании по ремонту техники?

• г. Москва

Здравствуйте! Компания по ремонту техники ремонтировала у нас в офисе посудомоечную машину. После ремонта мастер продемонстрировал работоспособность машины, оставил подписанный акт выполненных работ и был таков. Спустя 2 недели, обнаружилось, что машина не включается, а датчик температуры который меняли/ремонтировали ощутимо теплый. Мастер сказал, что приедет только ели у нас есть гарантия. Но гарантию он не давал. Что нам делать? Неужели нет управы на таких горе-мастеров?

Ответы на вопрос (1):

На проведенные ремонтные работы вам были обязаны дать гарантию-после того как вам продемонстрировали исправную работу машины и вы подписали акт выполненных работ. Теперь же вам следует писать претензию в адрес компании в которой работает данный мастер.