Какой срок гарантии должен быть установлен мастером по ремонту бытовой техники?

• г. Новосибирск

Мой муж - мастер по ремонту бытовой техники, индивидуальный предприниматель. Каким законом он должен руководствоваться, устанавливая срок гарантии на свою работу? Он ремонтирует только послегарантийную технику, на который уже закончился срок гарантии производителя. То есть, это уже лично его как мастера гарантия на ремонт. Какой должен быть её срок?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю такой срок,который он лично установит.