Как получить акт выполненных работ после ремонта товара, чтобы защитить свои права

• г. Белгород

Сдал неисправный товар в ремонт. Его отремонтировали по гарантии. Пришел забирать. Товар отдали я посмотрел пломбу видно что снимали. Я попросил акт выполненных работ. Мне сказали что контора которая ремонтировала не выдает. Что делать? Как повлиять что бы выдали? Просто переживаю что после ремонта товар может в скором времени прийти снова в непригодность. И не смогу сослаться что его уже ремонтировали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Письменное требование выдать акт, со ссылкой на нормы ГК РФ.