Проблемы с ремонтом двигателя - расход масла не устранен после замены поршневой группы и головки блока

• г. Братск

Загнал машину на ремонт двигателя, была гарантия, забрал с ремонта, (ремонтировали поршневую группу) расход масла не прикратился, сделали головку блока! Проехали 3 тыс. Км. Расход масла увеличился. Оплата была полностью, чеков на работу, на запчасти не дали, на переделку не соглашается, машина в такси мастер знал условия работы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о взыскании суммы ремонта.

УДАЧИ ВАМ