Исковое заявление суд об исправление ошибки свидетельство о рождении образец.

• г. Черкесск

Исковое заявление суд об исправление ошибки свидетельство о рождении образец.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.