Мне надо продать овощехранилище.

• г. Красноярск

Мне надо продать овощехранилище.

Какие нужны документы и куда с ними идти, чтобы оформить право собственности на ячейку в овощехранилище. Есть договор долевого участия встроительстве жилого дома с подземным овощехранилищем в части финансирования строительства ячейки овощехранилища и акт приема передачи ячейки.

В ГСК имею гаражный бокс и являюсь членом ГСК. Отдельно в данном ГСК купил овощехранилище. Оформили договор купли-продажи с прежним владельцем овощехранилища. Когда пришел к председателю ГСК переоформить овощехранилище на себя председатель отказал в переоформлении т.к. прежний владелец имеет задолженность по оплате членских взносов. Правомерны ли его действия и может ли председатель запретить мне пользоваться овощехранилищем?

Имею ячейку в овощехранилище, но свидетельство на собственность не оформлено, в целом по овощехранилищу. Как я могу продать ячейку.

У меня в собственности овощехранилище, находящееся в ГСК. Над овощехранилищем находится гараж соседа. Сосед уменьшил толщину пола в своем гараже, который одновременно является потолком моего овощехранилища. В связи с чем, у меня промерзает потолок в овощехранилище и из-за пониженной температуры я не могу хранить там овощи, так как они замерзают. Председатель ГСК произвел осмотр моего овощехранилища и составил об этом протокол, где зафиксировано промерзание потолка.

Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать? Как заставить владельца гаража восстановить толщину пола в его гараже? Могу ли я подать в суд на соседа и что требовать в суде? Какой вред предъявлять?

С чего начать оформление в собственность овощехранилища принадлежащие группе граждан? Несколько лет назад организация построила для своих работников овощехранилище. Теперь ее нет документов на строение нет. Хотелось бы как то узаконить право собственности на овощехранилище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо получить у продавца и оформить при покупке овощехранилища. Продавец приобретал его у застройщика. В юстиции овощехранилище не зарегистрировано.

У меня на овощехранилище в многоквртирном доме имеются следующие документы: общие сведения на ячейку овощехранилище (кадастровый номер 0000/000, сводный оценочный акт (выписан на моего отца), поэтажный план. Отец умер и я хочу переделать документы на себя для продажи данной ячейки. Нотариус сказала, что меня должны внести в протокол общего собрания данного сообщества овощехранилища. Ни председатель овощехранилища ни администрация не могут мне выдать данного документа. Говорят его просто нет. и выписки из ЕГРИП у них тоже нет. Как я могу продать данную ячейку на основании данных документов? Их будет достаточно? Или мне обязательно нужен протокол общего собрания? Заранее СПАСИБО!

Какие документы обязан предоставить председатель кооператива овощехранилища собственнику ячейки при сборе денег на приватизацию земли под овощехранилище? Где должна быть прописана сумма взноса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение