Как составить правильно договор купли-продажи овощехранилища в кооперативе автогаражей и овощехранилищ.

• г. Волгоград

Как составить правильно договор купли-продажи овощехранилища в кооперативе автогаражей и овощехранилищ.

Ответы на вопрос (2):

Могу составить на платной основе. стоимость 1000 рублей на моё имя.

За тысячу рублей Вам здесь составят такой договор, что попадете на миллион. Надо больше данных знать, звоните, работаем в Волгограде ( 8 961 066 75 84).

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.