Как оформить в собственность овощехранилище, принадлежащее группе граждан?

• г. Кемерово

С чего начать оформление в собственность овощехранилища принадлежащие группе граждан? Несколько лет назад организация построила для своих работников овощехранилище. Теперь ее нет документов на строение нет. Хотелось бы как то узаконить право собственности на овощехранилище.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Данный вопрос следует решать в судебном порядке. У меня имеется положительная практика по данным делам, а именно о признании права собственности на овощехранилище.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.