Здраствуйте, я гражданин Азербайджана, и у меня там брак от которого ребенок 12 лет, я живу в Уфе

• г. Уфа

Здраствуйте, я гражданин Азербайджана, и у меня там брак от которого ребенок 12 лет, я живу в Уфе, можно ли расторгнуть брак не выезжая мне из России в свою страну?

Меня развели без меня. Муж гражданин россии отправил меня в азербайджан на отдых. Я сама гражданка азербайджана. Недавно получила по почте все еще будучи в азербайджане решение суда о том что наш брак расторгнут. У нас ребенок 10 месяцев. Могли ли расторгнуть брак без меня. Я ни о чем не знала. Иск не получала.

А гражданка России муж гражданин Азербайджана. Регистрация брака происходила на территории Азербайджана. Как можно расторгнуть брак не выезжая за пределы России. Детей нет, живем и зарегистрированы каждый в своем государстве.

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Я гражданин Азербайджана. Живу в России. Истекаеть срок действия паспорта. Могу ли получить паспорт не выезжая в Азербайджан.

Я гражданин Азербайджана, был депортирован из России на 5 лет. Причина депортации, задержался на двое суток. В стране. Как мне можно вернуться в страну т.е в Россию?

Я гражданин россии живу в россии а гражданская жена гражданка азербайджана живет в азербайджане у нас там радился ребенок.. чтобы получить ребенку раждения свидителства нужна моя согласия и мои данные.. связи с болезни я не могу поехать в азербайджан могу я отправить свои документы оформить у юриста.

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действителен ли брак гражданина России и гражданки Азербайджана, заключенный в Азербайджане? И как можно развестись на территории России, если гражданин России постоянно проживает в России, а его супруга в Азербайджане? Большое спасибо!

Ребенок 3 лет гражданин России. Его родители мать гражданка РФ, отец гражданин Азербайджана, брак регистрировали в России (у отца было временное проживание в России). Потом брак расторгли, отец уехал в Азербайджан. В январе мать повезла ребенка погостить к отцу и сама с ребенком там. У ребенка вид на жительство на 5 лет в Азербайджане. Теперь мать хочет вернуться в Россию с ребенком домой, а отец не отпускает ребенка. Как меры ответственности к отцу можно применить за насильное удержание ребенка у себя? Как матери уехать с ребенком?

Как гражданину Азербайджана в Москве, не выезжая в Азербайджан, продлить загранпаспорт, срок которого истекает через несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение