Отражается ли в справках условная судимость?

• г. Улан-Удэ

Будет ли отображаться в справке условная судимость 3-х летне давности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все сведения о факте привлечения к уголовной ответственности сохраняются в базе данных ГИЦ МВД РФ неопределенное время и по факту будут храниться там все время, т.е. постоянно. В связи с этим сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут указываться при получении соответствующего запроса всегда. Убрать эти сведения из базы данных практически невозможно, можно попробовать сделать это в судебном порядке, но реальная практика рассмотрения таких исков на сегодняшний день для Вас отрицательна.