Вопросы о действительности и расторжении договора суррогатного материнства при наличии ошибок

• г. Липецк

Здравствуйте. Подскажите если в договоре суррогатного материнства есть 2 ошибка, написана другая клиника. Является ли он действительным? Если со стороны БИО родителей нарушение по договору. Можно ли мне его рассторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего данная ошибка не является существенным условием договора и расторгнуть по данному основанию договор нельзя. В любом случае нужно читать сам договор. Можно спокойно подготовить доп соглашение к договору и исправить название клиники.