Как поступить, если ЖКХ не выдает справку о составе семьи из-за задолженности по квартплате

• г. Чебоксары

Жкх не дает справку о составе семьи из за долга по квартплате, оплатить весь долг нет возможности, как поступить и куда обращаться... подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Александровна. Вы можете обратится с жалобой в жилищную инспекцию, либо в прокуратуру. Так же вы можете подписать соглашение о рассрочке погашения долга.