Брала в нескольких МФО зам на бизнес, прогорела, лишилась работы, пенсия минимальная, платить не чем, что делать?

• г. Оренбург

Брала в нескольких МФО займ на бизнес, прогорела, лишилась работы, пенсия минимальная, платить не чем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если сумма достаточна то возможно вам поможет процедура банкротства физического лица, а иначе просто не платить либо пытаться реструктуризировать задолженность.