У меня есть долг по кредиту у приставов могу ли я вылететь в Киргизию.

• г. Москва

Уменя есть долг по кредиту у приставов могу ли я вылетить в гиргизию.

Ответы на вопрос (1):

Если ограничений пристав не установил, то можете. Само по себе наличие возбужденного исполнительного производства ника не влияет на Ваши права выезда за границу.