Как получить алименты после развода - опыт и рекомендации в Петрозаводске, Республика Карелия

• г. Петрозаводск

Обычная ситуация, развелись с мужем, у меня остался ребёнок, подала на алименты более полугода назад, каждый месяц звоню приставам и напоминаю, а у них только отговорки, то не успели, то забыли, то ждём! куда обратится? Республика Карелия Петрозаводск!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему судебному приставу, а так же в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!