Пошло время отработки после подачи мной заявления об увольнении отработал неделю могу ли я не отрабатывать вторую неделю

• г. Уссурийск

Пошло время отработки после подачи мной заявления об увольнении отработал неделю могу ли я не отрабатывать вторую неделю, если да то каким образом это преподнести работодателю? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только по соглашению с работодателем, иначе возможно увольнение за прогул