Сколько раз можно получить налоговый вычет за санаторно-курортное лечение. Один раз я его уже получила в сумме 1400 руб.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Количество обращений на получение налоговых вычетов, связанных с свнаторно курортным лечением законодательством не ограничивается. Ограничивается лишь сумма в размере которой данный вычет может быть предоставлен - не более 50 тысяч рублей.