Судебный пристав вручил повестку в суд и на основании недостаточной суммы оплаты алиментов каждый месяц Имеет ли он право.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

А вы о чем то договаривались? Или вы вообще не платите? Есть алиментное соглашение? Почему он ссылается на маленькую сумму.

Постоянного места работы, официального нет, Поэтому плачу сколько могу долг больше 300.000