Обжаловал в городском суде 27 мая (решение не изменили) вопрос-когда вернут права.

• г. Кинешма

Мужа лишили прав 30 марта выдали временные на 2 месяца. Порешению мирового судьи от 11 мая он был лишен прав на 1.5 года. Обжаловал в городском суде 27 мая (решение не изменили) вопрос-когда вернут права.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Течение срока о лишении прав начинается с момента вступления решения суда в законную силу. Поскольку решение суда не изменилось, на решении суда должна быть поставлена печать о вступлении его в силу.