Возможно ли лишить водительских прав в случае имеющегося задолженности по алиментам, когда вождение является единственным источником дохода? Как подтвердить этот факт?

• г. Краснодар

Могут ли лишить водительских прав если это един твенный источник дохода (как это доказать) при налии долга по алиментам. Алименты платчтся регулярно но не в полной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доказать можно например копией трудового договора, где указано что должник работает водителем автомобиля. Удачи и всего доброго.