Муж живет в Узбекистане, я в России имею вид на жительство. Может ли супруг развестись без меня?

• г. Москва

Муж живет в Узбекистане, я в России имею вид на жительство. Может ли супруг развестись без меня?

Ответы на вопрос (1):

Где был заключен брак? Если в Узбекистане, то обратитесь к узбекским юристам, потому что будет действовать семейное право Узбекистане.