Увольнение по обвинению в краже - что делать в такой ситуации? Советы приветствуются

• г. Калининград

Добрый вечер! Меня зовут Мария.

Работала в обувном магазине, приболела, неделю осутствовала. В мое отсутствие была проведена ревизия. В следствии чего узнала о недостаче на крупную сумму. Обвиняют меня... Как быть? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспаривайте результаты ревизии, так как без вас ее проводить не имели права, потому что вы материально ответственное лицо и имели право присутствовать при ревизии.