Я читал что с 2018 года счетчики должна устанавливать управляющая компания бесплатно это правда или закон пока непринят.

• г. Саратов

Я читал что с 2018 года счетчики должна устанавливать управляющая компания бесплатно это правда или закон пока непринят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такого закона в настоящее время не существует. Обязанность устанавливать приборы учета лежит именно на собственнике помещения.