Как определить сумму при перераспределении земельных участков - нужно ли заключать договор купли-продажи?

• г. Бузулук

Здравствуйте, при перераспределении двух земельных участков делается соглашение, а где прописывается сумма которую нужно заплатить? Делается договор купли продажи или как?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что в данном случае понимается под перераспределением. Обычно - это кто-то за владельцев решает.

Но если делается соглашение некое - всегда можно включить в него условие о сумме и порядке ее выплаты, по взаиморасчетам.