Как отменить судебный приказ, если ссылаются на истекшие сроки

• г. Казань

Мне отказали в отмене судебного приказа ссылаясь на истекшие сроки. Приказ был вынесен 17 ноября 2017 года. Я его получил под роспись только 26 января 2018 года возражение подал 29 января 2018 года. Что можно сделать что бы отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Дамир, в данном случае, судя по всему, это не совсем законно, т.к. вы сроки обжалования приказа (судебного решения) начинают течь с момент получения решения на руки. Надо обжаловать решение.

Добрый день.

Это произошло потому, что Вы не обратились к юристу! Но и сейчас еще не поздно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

И как мне это можно сделать?

Добрый день.

Это произошло потому, что Вы не обратились к юристу! Но и сейчас еще не поздно. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.