Но выяснилось, что надо еще определить доли в рег. центре.

• г. Донской

У меня с дочкой приватизирована квартира в общей совместной собственности. Дочка хочет подарить мне свою долю. Сейчас я живу в другом городе. Я написала доверенность на дарение мне доли, т.к. сама не могу туда приехать. Но выяснилось, что надо еще определить доли в рег. центре. Можно ли написать соглашение об определение долей с доверенностью на дарение, ведь там указано, что можно совершать все действия связанные с выполнением поручения принятия в дар или надо писать другую доверенность? С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, надо, было только право на распоряжение имеющим, прав на представление интересов при определении размера имущества не было.