Может ли она рассчитывать на снятия процентов или ещё на что то?

• г. Электросталь

У мамой маме кредит она его платит уже давно! В этом году она получила инвалидность! Утратила трудоспособность! Может ли она рассчитывать на снятия процентов или ещё на что то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Маме следует обратиться в банк, чтобы подать на реструктуризацию задолженности. Если банк согласится, то мама может выдвинуть свои условия, какую сумму в месяц она в состоянии платить. Но все же стоит не забывать и о реалиях и не предъявлять слишком малую