Возможность мамы лететь за границу - обстоятельства суда по кредиту и второй кредит без просрочек.

• г. Омск

Мы хотим с мамой лететь за границу, но у мамы был суд по кредиту она немогла платить какое то время, но суд решился что у мамы теперь снимают с зарплатной карты деньги все официально, плюс у нее еще второй кредит который она платит без просрочек уже год, так вот можно ли маме лететь за границу со мной?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у приставов. Может стоять запрет.