Как присвоить адрес дому, который ранее находился в ликвидированном садоводческом товариществе? Куда обратиться?

• г. Ярославль

Куда обратиться и как присвоить адрес дому (земельный участок и дом зарегистрированы на нас) который ранее находился в садоводческом товариществе. Но оно ликвидировано в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина.

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту нахождения дома.

Удачи Вам и всего хорошего.