Результаты ДНК придут сразу в суд или мне тоже придёт ответ по почте?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Результаты днк придут сразу в суд или мне тоже придёт ответ по почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаема Ирина, в данном случае, если суд назначал экспертизу, то результаты должны прийти в суд. Как правило, оплачивает экспертизу инициатор проведения экспертизы, соответственно он и получает результаты экспертизы, либо направляется в суд.