Гипермаркет Лента рядом с жилыми домами - коррупция в центре города и поиск справедливости

• г. Оренбург

Каррупционеры в центре города в метре от жилых домов (частный сектор) 7 домов по улице - построили огромный гипермаркет Лента. Обнесли наши дома забором. А как же нормы-50 метров. Жизнь превратилась в ад.Где в этой стране можно добиться правды. Куда обращаться? Этот бизнес построен в том числе и губернатором. Мы им пишем а они отписываются - как смеются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае, формально, если построили с нарушением строительным и других норм, то можно потребовать (суд) прекращения нарушения ваших прав и сноса строения. Но, честно говоря, это будет эпопея века.