Как распределить квартиру, которая оформлена на меня, но была приобретена совместно с мужем в кредит?

• г. Владимир

С мужем делим квартиру приобретенную в кредит, по договору оба созаемщика. Я титульный созаемщик, квартира оформлена на меня, также имеется брачный контракт, в котором прописано, что имущество приобретенное ни личные денежные средства одного из супруга, принадлежит тому супругу на имя которого оно оформлено. Как быть с квартирой, она на мне, но приобретена в кредит, и мы созаемщики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Предварительно можно сказать, то что нужно смотреть брачный договор (имущество приобретенное ни личные денежные средства одного из супруга, принадлежит тому супругу на имя которого оно оформлено) и на то, кто платит по кредиту.

Более подробно можно сказать после изучения всех обстоятельств.