Суд частично удовлетворил иск о взыскании комиссии за ведение ссудного счета, но деньги не получены - что делать?

• г. Красноярск

День добрый, подали в суд на банк по взысканию комиссии за ведение ссудного счета но суд вынес решение в котором говорится исследовав материалы дела, суд считает исковые требования подлежат частичному удовлетворению. В решении так же говорится о том, что истица т.е. я обратилась в суд 6.04.08 г., поэтому сумма комиссия выплаченная банку с 16.08.07 г. по 6.04.08 г., взысканию не подлежит в связи с пропуском срока исковой давности. В связи с добровольным возвратом банком полученной комиссии в сумме 30 000 р., исковые требования в этой части удовлетворению не подлежат. Данные 30 000 р. Я не получил и получить не могу. Да действительно 10.05.2011 г было перечисление 30 000 р. на мой счет, но операция была не «зачисление» а «переадресация» и 13.05.2011 г. 29 000 р. Были списаны с моего счета в виде оплаты услуги «Комиссионных за транзакцию по карточкам покупателей». Таким образом добровольное перечисление 30 000 р. было искусственное, денег я не получал и получить не мог в принципе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут срок исковой давности?

Если вы не совершали покупку на 29000рублей, выясняйте в банке, на каком основании банк увел у вас эти деньги. Кто совершил покупку.