Как обезопасить себя при совместных покупках. Снимаем жилье на 3 не родственных человек. Покупка бытовой и электротехники.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Храните документы, подтверждающие покупку (желательно не в жилье, которое снимаете). Хорошим доказательством являются именные карты магазинов, на которые начисляются бонусы. Плохо только то, что срок хранения такой информации в магазине ограничен.