Если один из сособственников хочет вселиться в квартиру где проживают другие собственники с ребенком имеет ли он

• г. Верхняя Пышма

Если один из сособственников хочет вселиться в квартиру где проживают другие собственники с ребенком имеет ли он право взломать дверь или у него должно быть решение суда о вселении и кто взламывает железную дверь.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если хотите цивилизованно решить вопрос, обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования имуществом и нечинении препятствий в пользовании им.