Право третьего собственника на вселение в отсутствие других собственников - может ли он взломать дверь и войти?

• г. Волгоград

Если три собственника в квартире. Два собственника временно отсутствуют в городе. Третий имеет решение суда о вселении. Имеет ли право третий собственник в отсутствии двух других с приставами взломать дверь и войти.

Ответы на вопрос (1):

Да, приставу предоставлено такое право законом