Возможно ли приватизировать свою долю в муниципальной 2-комнатной квартире, разделенной на два лицевых счета после развода?

• г. Тамбов

Мы с мужем в разводе 2 комнатная квартира поделена на 2 лицевых счета, могу ли я свою долю приватизировать. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете без согласия второго члена семьи приватизировать квартиру. Приватизация квартиры возможна только с согласия всех зарегистрированных лиц.