Подскажите, как подготовиться к суду и какие документы мне необходимы для положительного рассмотрения дела?

• г. Санкт-Петербург

Произошел выезд на встречную полосу при повороте направо. Подскажите, как подготовиться к суду и какие документы мне необходимы для положительного рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните вопрос. Опишите подробнее ситуацию, в которой Вы оказались. Было ли ДТП? Что произошло вследствие выезда на встречную полосу. Без этих данных ответить на Ваш вопрос невозможно.

Удачи!