С моей карты СБЕРБАНК сняли деньги FACEBOOK. КАК Я ИХ МОГУ ВЕРНУТЬ, СНЯТЫ БЫЛИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

• г. Астрахань

С моей карты СБЕРБАНК сняли деньги FACEBK. КАК Я ИХ МОГУ ВЕРНУТЬ, СНЯТЫ БЫЛИ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы подписаны на какие платные услуги в социальной сети Фейсбук, то Вы уже дали согласие на списание средств. Отключите все платные услуги на сайте.

Здравствуйте.

Это оплата за услуги в социальных сетях Фейсбук либо Инстаграм.

Вы ввели данные своей карты.