Если авто пилено по заду при кузовных работах как поставить на учёт ТК прежний хозяин прекратил регистрацию.

• г. Абакан

Если авто пилено по заду при кузовных работах как поставить на учёт тк прежний хозяин прекратил регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в ГИБДД, вполне возможна ситуация когда вам откажут по причине того, что внесенные в конструкцию транспортного средства изменения не соответствуют правилам безопасности колесных транспортных средств в соответствии с ТС ТР (Приложение 1).Это значит, что необходимо получить подтверждение соответствия. Для этого придется обратиться в Центр экспертизы, аккредитованный для работы с автотранспортом, заказать экспертизу внесенных в конструкцию транспортного средства изменений и уже с доказательствами собственной правоты обращаться в ГИБДД и в случае отказа – в суд.