Долг по расписке 2,520 млн собственной матери. Срочная консультация.

• г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Долг по расписке 2,520 млн собственной матери. Срочная консультация.

Ответы на вопрос (3):

Вообще, если срочная консультация по долговой расписке ст 808 ГК РФ то это платная услуга Нужно знать точное содержание расписки, при каких обстоятельствах она была составлена.

Хорошо. Я согласна. Как с Вами связаться?

Valerij-parfenov@mail.ru-это мой адрес эл почты Через нее связь оправьте туда, если можно скан расписки и более подробно изложите вашу ситуацию Какие сейчас возникли проблемы.