Как получить справки о задолженности по картам Кредит Европа Банк и Тинькофф, если на их сайтах нет электронной почты?

• г. Уссурийск

Хочу объявить себя банкротом, имею задолженность по картам: кредит европа банк и банк тинькофф, как мне взять у них справки о задолженности если на их сайтах нет эл.адреса?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте направить письменный запрос по юридическому адресу банков. Либо ехать в банк непосредственно в банк.