Как подать заявление на изменение удержания алиментов в твердой валюте, если не знаю зарплату мужа?

• г. Ставрополь

Муж платит алименты 1500 заработка его не знаю. Могу ли я подать заявление на изменение удержаний в твердой денежной валюте и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого необходимо составить мотивированное заявление в суд, составленное в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ.