«Знакомый переписывался с несовершеннолетней - как реагировать на обвинения в маньячестве и возможность судебного разбирательства?»

• г. Владивосток

У меня знакомый переписывался с несовершеннолетней в дружеской форме общения, после того как она ему сказлала что была на тренировке и делала растяжку, он ответил " покажи потом растяжку", и тут ответила ее мама и сказала что он маньяк и подаст на него в суд, стоит ли волноваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван, в вашей ситуации волноваться не о чем, т.к. состава преступления в ваших действиях не имеется, в следующий раз будьте осторожнее с переписками, т.к. в дальнейшем они могут послужить доказательствами.