Необходимость постоянной прописки для трудоустройства сирот - миф или реальность?

• г. Кемерово

Я хотел бы встать на биржу труда, я сирота и я хотел бы узнать нужна ли постоянная прописка, потому что кто говорит что нужна а кто то нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам нужна постоянная или временная регистрации в регионе проживания, куда вы будете обращаться при регистрации вас в качестве безработного.

Здравствуйте, Евгений.

В вашей ситуации для регистрации в качестве безработного, вам действительно нужна временная или постоянная регистрация.