Возможные последствия отсутствия постоянной прописки и проживания с временной пропиской

• г. Верхняя Салда

Я снята с постоянной прописки в конце апреля 2010 г. Мне сделали временную регистрацию по месту проживания.

Сейчас закончилась временная регистрация (была до 2 августа 2011).

Могут ли оштрафовать при получении постоянной прописки (временной прописки)?

Могу ли я постоянно жить с временной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! За отсутствие регистрации предусмотрен штраф. При новой регистрации вряд-ли на Вас составят протокол, значит и наказания не будет. Регистрируйтесь. При регистации по месту пребывания (временная) по окончании срока вновь получайте согласие собственника на такую же регистрацию.