Как использовать сохранившиеся чеки первого инвестиционного фонда Лукойл Фонд 1993 года - возможности и рекомендации

• г. Москва

Доброго времени суток. Сохранились Чеки первого инвестиционного фонда. Лукойл Фонд, 1993 года, 13 чеков, С 1993 года ничего не получали, Скажите пожалуйста что можно с чеками сделать, Заранее спасибо, с уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Попробуйте обратиться самостоятельно или через представителя в Интервальный паевой инвестиционный фонд акций "ЛУКОЙЛ Фонд Первый".