Могу ли я находясь на условном сроке статья 228 часть 2 устроится на работу вахтовым методом т е на север.

• г. Омск

Могу ли я находясь на условном сроке статья 228 часть 2 устроится на работу вахтовым методом т е на север.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос надо решать индивидуально с органами надзора и покидать постоянное место жительство можно только с их разрешения. Удачи вам.