Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить, если прописаться и поставить машину на учет смогу еще только через месяц.
• г. Краснодар
При переезде в г. Краснодар на постоянное местожительство купил квартиру и машину, но возникли осложнения с получением документов на квартиру, соответственно затягивается вопрос с моей пропиской. Срок действия моих транзитных номеров (20 дней) истекают послезавтра. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить, если прописаться и поставить машину на учет смогу еще только через месяц.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Алексей, добрый вечер! Срок действия транзитных номеров продлить можно. Вы можете войти на сайт ГИБДД Краснодарского края... С уважением
Спросить26.08.2011, 22:47,
г. Москва
г. Краснодар
Алексей! К дополнению могу пояснить, что Вы в настоящее время зарегистрированы временно в Краснодаре? С временной пропиской принимают в ГИБДД, обратить на ул. Л. Чайкина....