Как получить документы на земельный участок под ИЖС?

• г. Анапа

Я ветеран боевых действий, могу ли я получить жилье или земельный участок под ижс? как это сделать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый вечер!Земельные участки предоставляются на общих основаниях, специальных мер социальной поддержки для этого не предусмотрены. Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования г.Анапа-курорт с заявление о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Согласно действующему земельному законодательству, предоставляются земельные участки через торги. С уважением